ЧЛЕН НАЦИОНАЛЬНОГО НАУЧНОГО СОВЕТА ПО ПРИОРИТЕТНОМУ НАПРАВЛЕНИЮ «ИССЛЕДОВАНИЯ В ОБЛАСТИ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ»

Заместитель предсдедателя Комитета по охране прав детей Министерства образования и науки Республики Казахстан

  ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Дата

должность, место работы, местонахождение организации

приема

увольнения

18.08.1997

15.12.2001

Учитель географии и истории Средней Школы № 21, Карагандинская область

19.12.2001

14.03.2005

Заведующий Осакаровским районным отделом образования, Карагандинская область

14.03.2005

09.10.2006

Заместитель акима Осакаровского района, Карагандинская область

09.10.2006

19.11.2010

Заместитель начальника управления образования Карагандинской области, город Караганда

22.11.2010

16.08.2017

Руководитель ГУ Отдел образования города Караганда, город Караганды

17.08.2017

20.08.2019

Заместитель руководителя Управления образования города Астаны, город Астана

20.08.2019

по настоящее время

Заместитель председателя Комитета по охране прав детей Министерства образования и науки РК.